Précédent
Local Commercial à louer - Bègles (33130) - 651 m² - 7 052 €/mois
SURFACE
84 630 €/an | 7 052 €/mois
LOYER
A louer - Locaux Commerciaux
Découvrez ce local commercial d'exception à Bègles, au coeur de la dynamique zone commerciale Rives d'Arcins Idéalement implanté, ce local de 651 m² vous offre un potentiel remarquable pour votre projet professionnel Son emplacement en étage, allié à une terrasse de 180 m², crée une opportunité unique d'aménagement et de visibilité Livré brut de béton, avec fluides en attente et vitrines déjà posées, ce local est prêt à accueillir vos travaux d'agencement Disponible immédiatement, il vous permet de concrétiser rapidement votre installation dans ce secteur en plein essor Un cadre fonctionnel et modulable, parfait pour développer votre activité dans un environnement commercial attractif Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Construction
Surface
Conditions financières
Frais de rédaction d'actes à prévoir.
Régime fiscal : TVA.
Frais d'état des lieux à prévoir.
Honoraires payables à la signature du bail.
RES GROUP
Investissez sereinement dans l'immobilier d'entreprise à Bordeaux9, rue des Mûriers - 33130 BÈGLES - France
Voir toutes nos annonces
Spécialistes de l’immobilier d’entreprise à Bordeaux, nous mettons notre expertise au service de vos projets, qu’il s’agisse de :