Précédent

Entrepôt / Activité à vendre - Beychac-Et-Caillau (33750) - 2120 m²

Adresse sur demande | 33750 | Beychac-et-Caillau | Gironde | France

1 / 7
2 120 m²
SURFACE
1 500 000 €
707 €/m²
PRIX DE VENTE

A vendre - Entrepôts / Activités

A proximité immédiate de la N89 et d'une excellente visibilité,.
Bâtiment indépendant à louer d'une superficie totale de 2 120 m² sur un foncier de 3 778 m² .
Prestations :Rideau métallique de 4.5 x 5HSP : 5,80 m au plus haut Bardage simple peauStockage extérieurDalle bétonLocaux sociaux (douches, salle de pause)Site clos et sécuriséGrand parkingAccès PLDisponibilité : Immédiate.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Mise à jour : 05/05/2026

Disponibilité : Immédiate
Référence Coppten : AA159860
Référence Professionnel : 33.9185

Construction

ZFU : Oui
Charge du sol : 1.5 T
Panneau sur le produit

Surface

Surface totale : 2 120 m²
Bâtiment à la location d'une superficie totale de 1 200 m² dont 120 m² de bureaux
Divisible : Non

Localisation

Afficher la localisation
Informations complémentaires sur la localisation :
N89 Rue piétonne Rue semi-piétonne Rue semi-piétonne Angle de rue
Emplacement : Centre commercial

Qui sommes-nous ?

Caze Immobilier D'entreprise

Créateur de Solutions

6 Rue Paul Gros - 33270 Floirac - France
Voir toutes nos annonces
CAZE Immobilier d'entreprise vous conseille pour la commercialisation de tout bien immobilier professionnel (bureaux, locaux d'activité, locaux industriels, locaux commerciaux, fonds de commerce, entrepôts, immeubles, entreprises, terrains...), quelle que soit sa surface et sa situation géographique.