Précédent

Local Commercial à louer - Saint-Geours-De-Maremne (40230) - 130 m² - 1 350 €...

Adresse sur demande | 40230 | Saint-Geours-de-Maremne | Landes | France

1 / 1
130 m²

SURFACE
124 €/m²/an
16 200 €/an | 1 350 €/mois
LOYER

A louer - Locaux Commerciaux

A LOUER LOCAL COMMERCIAL env 130 m2 ST GEOURS DE MAREMNE .
Ce local dispose d'une excellente visibilité car situé sur l'axe majeur très fréquenté .Ce local en état brut avec fluides en attente ( eau , électricité ) peut -être aménagé avec vitrines , fenêtres et portes et sol selon les besoins..
Toute activité commerciale est possible .Grand parking gratuit avec nombreuses places ..
Le loyer mensuel est de 1350 € ht assujetti à TVA ..
Nos honoraires sont à la charge de l'acquéreur et sont de 4665 € ttc .Le barème de nos frais est disponible sur www64commerce.com .
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Mise à jour : 05/05/2026

Disponibilité : Immédiate
Référence Coppten : AA159766
Référence Professionnel : 0780/PR

Construction

ZFU : Oui
Panneau sur le produit

Surface

Surface totale : 130 m²
Divisible : Non

Conditions financières

Loyer HT HC : 124 €/m²/an, soit 16 200 €/an, soit 1 350 €/mois.

Localisation

Afficher la localisation
Informations complémentaires sur la localisation :
Rue piétonne Rue semi-piétonne Rue semi-piétonne Angle de rue
Emplacement : Centre commercial

Qui sommes-nous ?

64 Commerce

Immobilier Commercial

3, rue Victor Hugo - 64100 Bayonne - France
Voir toutes nos annonces
Location, Vente, Fonds de Commerce, Boutiques, Immeubles, Terrains, Murs Commerciaux

Notre équipe de professionnels de l'immobilier commercial et d'entreprise possède une parfaite connaissance de l'économie locale et des zones géographiques d'implantation commerciale.

Nous vous accompagnons dans la recherche, la vente et la location de votre bien immobilier.

Nos estimations sont gratuites.

Votre bien à la vente ou à la location est présenté en B to B à notre clientèle d'acquéreurs nationaux et internationaux : Enseignes, Investisseurs, Promoteurs… et sur nos sites partenaires.

Nous assurons un suivi complet jusqu'au jour de la signature.
Les informations contenues dans cette annonce ont été fournies par l'Annonceur. Coppten (coppten.com) n'a aucun intérêt dans la transaction, n'a pas vérifié de manière indépendante les informations présentées et n'assume aucune responsabilité quant à leur exactitude ou leur exhaustivité.
Concernant les risques naturels et technologiques, les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.