Précédent
Entrepôt / Activité à louer - Tresses (33370) - 715 m² - 5 783 €/mois
Adresse sur demande |
33370 | Tresses |
Gironde
| France
1 / 6
715 m²
SURFACE
SURFACE
97 €/m²/an
69 400 €/an | 5 783 €/mois
LOYER
69 400 €/an | 5 783 €/mois
LOYER
A louer - Entrepôts / Activités
A PROXIMITE DE LA ROCADE SORTIE N°24.
Local d'activités / Showroom à louer d'une surface totale de 715 m² dont 127 m² de bureaux en mezzanine.
Prestations :Porte sectionnelle : 3,60 m x 3 mHSP : entre 6 m et 8.5 mPossibilité showroomBureaux climatisés et tout équipésBloc sanitaireSite clos et sécuriséPlaces de parkingPlusieurs surfaces disponibles.
Disponibilité : Immédiate.
Contactez-nous pour plus d'informations !.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Mise à jour : 19/05/2026
Disponibilité : Immédiate
Référence Coppten : AA143409
Référence Professionnel : 33.9147
Construction
ZFU : Oui
Charge du sol : 1.5 T
Panneau sur le produit
Panneau sur le produit
Surface
Surface totale : 715
m²
Local d'activités / Showroom à louer d'une surface de 715 m² dont 127 m² de bureaux en mezzanine
Divisible : Non
Conditions financières
Loyer HT HC : 97 €/m²/an, soit 69 400 €/an, soit 5 783 €/mois.
Informations complémentaires :
Taxe foncière à la charge du Preneur : 2.852,00
Taxe foncière à la charge du Preneur : 2.852,00
Localisation
Adresse sur demande |
33370 | Tresses |
Gironde
| France
Afficher la localisation
Informations complémentaires sur la localisation :
Caze Immobilier D'entreprise
Créateur de Solutions6 Rue Paul Gros - 33270 Floirac - France
Voir toutes nos annonces
CAZE Immobilier d'entreprise vous conseille pour la commercialisation de tout bien immobilier professionnel (bureaux, locaux d'activité, locaux industriels, locaux commerciaux, fonds de commerce, entrepôts, immeubles, entreprises, terrains...), quelle que soit sa surface et sa situation géographique.
Les informations contenues dans cette annonce ont été fournies par l'Annonceur. Coppten (coppten.com) n'a aucun intérêt dans la transaction, n'a pas vérifié de manière indépendante les informations présentées et n'assume aucune responsabilité quant à leur exactitude ou leur exhaustivité.
Concernant les risques naturels et technologiques, les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.